Ижевск, 31 июля, АиФ-Удмуртия. Житель Ижевска, устроивший поножовщину в ижевском автобусе, рассказал о случившемся, сообщает пресс-служба МВД по Удмуртии.
Не знаю, что случилось, даже не понимаю, объяснить не могу. Помню, повздорил с мужчиной в автобусе, началась словесная перепалка. И дальше, как провал в памяти, как затмение какое-то нашло, – говорит задержанный.
По его словам наркотики он не употребляет, но с утра выпил две бутылки пива. Нож, которым он ранил двух женщин он взял для приготовления шашлыков на своем огородном участке, откуда возвращался в тот злополучный вечер.
Даже не верится, что это я сделал. Будто свет выключили, и все. Как искупить вину? Не знаю, – раскаивается задержанный в своих действиях.
Также он сообщил, что с детства состоит на учете в психиатрической больнице. Точный диагноз, однако, назвать не смог.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть