Примерное время чтения: 3 минуты
90

«МегаФон» признан лучшим поставщиком услуг связи

Ижевск, 5 мая, АиФ-Удмуртия. «МегаФон» был признан лучшим поставщиком 2013 года по итогам конкурса форума «ГОСЗАКАЗ-2014» в номинации «Лучший поставщик услуг связи», сообщает пресс-служба компании.

Форум-выставка проходил в московском международном выставочном центре «Крокус Экспо» и собрал крупнейших государственных поставщиков федерального значения. На выставке «МегаФон» представил сразу несколько новых продуктов, интересных как для бюджетных структур, так и для решения бизнес-задач. В приуроченном к выставке конкурсе на определение лучшего поставщика компания взяла приз в номинации «Лучший поставщик услуг связи в 2013 году».

Фото: компания "МегаФон"

«Для нас это престижная награда, подтверждающая не только качество наших услуг, но и большое доверие, оказываемое со стороны наших клиентов. Однако и участие в форуме имеет для нас не меньшее значение. Мероприятия, в которых мы приняли участие в рамках выставки, позволили сделать выбор в пользу «МегаФона» не только организаторам конкурса, но и многим организаторам закупок»,- прокомментировал руководитель по федеральным продажам государственным клиентам ОАО «МегаФон» Александр Шибаев.

 

Справка

МегаФон - один из крупнейших операторов связи для корпоративных и государственных клиентов в России.  Более 250 000 компаний выбирают «МегаФон» в качестве поставщика услуг связи. В 2012 году компания была занесена в Федеральный реестр добросовестных поставщиков, подготовленный экспертами Международного центра инвестиционного консалтинга (ЗАО «МЦИК»).  Внесение в данный Реестр подтверждает соответствие услуг компании «МегаФон» высоким международным стандартам качества.

На правах рекламы.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах