
Ижевск, 4 апреля, АиФ-Удмуртия. Клиенты «МегаФона» получили упрощенный доступ к корпоративной программе «Наши люди», сообщает пресс-служба компании.
Начиная с 1 апреля, для доступа к услуге достаточно обратиться в любой офисный центр с паспортом и специальным сертификатом. Программа «Наши люди» действует с 2009 года и пользуется большой популярностью у корпоративных клиентов. Благодаря этой программе, сотрудники компаний и предприятий получают возможность по льготному тарифу общаться не только со своими сослуживцами, но и с владельцами пяти дополнительных номеров – родственниками и друзьями.
За пять лет существования программа становится все более популярной, сообщает пресс-служба «МегаФона», так как позволяет существенно экономить на абонентской плате не только всей организации, но и каждому отдельному работнику. Теперь для того, чтобы подключиться к программе, любому гражданину - сотруднику предприятия или организации – достаточно приобрести в одном из офисов «МегаФона» специальный сертификат и заверить его у своего руководителя. После этого необходимо снова подойти в офис с заверенным сертификатом и документом, удостоверяющим личность.
«Теперь, благодаря упрощенному процессу, стать участником программы можно всего за пару минут. Сотрудники могут получить и заполнить сертификат самостоятельно, а руководителю остается его просто заверить», - подчеркивает директор по маркетингу корпоративного бизнеса компании «МегаФон» Николай Мазур.
На правах рекламы.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть