Примерное время чтения: 2 минуты
126

Федор Тютин примет участие в мачтах со сборными США и Словакии

Сюжет Олимпиада в Сочи: болеем за спортсменов из Удмуртии!

Ижевск, 14 февраля, АиФ-Удмуртия. Воспитанник ижевского хоккея Федор Тютин в ближайшие выходные дважды выйдет на лед в составе сборной России в матчах олимпийского турнира.

В субботу, 15 февраля россияне проведут ключевой поединок в рамках предварительной группы против сборной США, а в воскресенье, 16 февраля, скрестят клюшки с командой Словакии. Начало обоих матчей – в 16:30.

Напомним, что по регламенту соревнований в стадию плей-офф Олимпиады напрямую выходят только победители трех подгрупп, а также одна из команд, занявших вторые места, показавшая наилучшие результаты на предварительном этапе. Остальным после завершения соревнований в группах придется пройти через сито квалификационного раунда.

В активе россиян уже есть одна уверенная победа: в минувший четверг, 13 февраля они со счетом 5:2 переиграли команду Словении. Победа в субботнем поединке в основное время над американцами позволит нашей команде досрочно занять первое место в подгруппе и сразу пройти в четвертьфинальную стадию олимпийского турнира в Сочи.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах