Ижевск, 26 декабря, АиФ-Удмуртия. Вице-премьер российского правительства Дмитрий Рогозин выразил намерение прибыть на церемонию прощания с Михаилом Калашниковым. Об этом он написал в среду, 25 декабря, на своей странице в Twitter.
«Завтра утром вылетаю в Ижевск проститься с легендарным М.Т.Калашниковым. Также встречусь с конструкторами Концерна «Калашников», - сообщил Рогозин.
Напомним, что прощание с Михаилом Калашниковым началось вчера, 25 декабря, в 18 ч. Сегодня, с 10 ч., траурная церемония продолжилась. Гроб с телом усопшего конструктора выставлен в Свято-Михайловском соборе. В 13 ч. пройдет гражданская панихида и отпевание. В 13:30 гроб на катафалке провезут по улицам Ижевска, а затем из ижевского аэропорта спецборт отправится по тем местам России, где когда-то жил легендарный конструктор.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть