Администрация Ижевска сообщила о том, что тепло дали во все социальные учреждения и многоквартирные дома, подключенные к системе централизованного теплоснабжения.
Батареи могут оставаться холодными в случае, если при запуске теплоносителя выявлены технологические дефекты на сетях и внутридомовых трубопроводах.
Управляющие компании занимаются перезапуском стояков отопления в многоквартирных домах, а ресурсоснабжающие организации обеспечивают необходимые гидравлические и температурные параметры.
В случае, если отопление до сих пор не появилось, необходимо сообщать в управляющую компанию или ТСЖ. Также уточнить сроки подачи отопления можно по телефону городской информационной службы 072 (с городского номера) или 998-072 (с мобильного) и отправив сообщение по электронной почте sluzhba072@yandex.ru.
Отопительный сезон в Глазове начнется 12 сентября
Отопительный сезон в Ижевске начнётся с 9 сентября
Недоступное тепло. Почему мечты о природном газе у сельчан не сбываются?
Незаслуженная обида. Как не прогадать в получении ЕДК?
Придёт корректировка?