Примерное время чтения: 3 минуты
146

Какие ДТП произошли в Удмуртии за сутки (04.09.2013)

Ижевск, 4 сентября, АиФ-Удмуртия. 3 сентября на территории Удмуртии зарегистрировано 139 ДТП, из них 7 - с пострадавшими участниками дорожного движения. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД МВД РФ по УР.

Утром на трассе Елабуга – Пермь, неподалеку от с. Малая Пурга произошло двойное столкновение легковых автомобилей. Водитель иномарки Chevrolet Cruze, 55-летняя женщина при обгоне выехала на встречную полосу движения и на высокой скорости столкнулась с машиной «ВАЗ-2110».

От удара «десятку» отбросило на противоположную строну дороги, где по инерции с ней столкнулась ехавшая следом за иномаркой «Лада Калина».

В результате аварии 30-летняя женщина, сидевшая за рулем «ВАЗ-2110» получила тяжелую травму и скончалась на месте. Ее ровесник, управлявший «Калиной», получил легкие ушибы. Водитель «Шевроле» не пострадала.

 

пресс-служба ГИБДД МВД РФ по УР

Еще одна «Лада Калина» стала участницей ДТП, которое произошло утром в центре Глазова.

53-летний мужчина за рулем «ВАЗ-11183», выезжая со второстепенной дороги, нарушил правила приоритета и наехал на двигавшийся по главной дороге мотороллер с двумя 17-летними юношами. От удара мотороллер инерционно продолжил движение и столкнулся со стоявшим у светофора автомобилем Peugeot 308.

Водитель мотороллера получил небольшие ушибы, ему была оказана первичная медицинская помощь, а его пассажира пришлось отправить в больницу. От более серьезных травм молодых людей спасло то, что оба они ехали в защитных мотошлемах.

 

пресс-служба ГИБДД МВД РФ по УР

В Ижевске, на ул. Тимирязева под колеса автомобиля Mercedes Benz попала 65-летняя пенсионерка.

Пожилая женщина неожиданно появилась на проезжей части вне зоны пешеходного перехода перед близко идущим транспортом. 47-летний владелец иномарки не успел затормозить и наехал на женщину.

В результате она получила серьезные травмы и была отправлена в больницу.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах