Примерное время чтения: 5 минут
217

Биатлониста Ивана Черезова высмеяли за присвоение себе золота Олимпиады

Биатлониста Ивана Черезова высмеяли за присвоение себе золота Олимпиады
Биатлониста Ивана Черезова высмеяли за присвоение себе золота Олимпиады pixabay.com
Ижевск, 1 сентября - АиФ-Удмуртия.

Биатлониста Ивана Черезова высмеяли за присвоение себе золота Олимпиады. Известный спортсмен опубликовал на своей странице в Инстаграм противоречивый пост, вызвавший недовольство и смех со стороны подписчиков. 

«Многие спрашивают меня: где родился и живет олимпийский чемпион Иван Черезов? Отвечаю. Я коренной ижевчанин, родился в простой рабочей семье. В этом же районе города я живу и сегодня», — написал спортсмен. Позднее биатлонист поправил текст, убрав фразу «олимпийский чемпион».

Однако пользователи успели заметить изначальную версию и в комментариях высмеяли спортсмена. «Многие спрашивают меня: как Иван Черезов стал олимпийским чемпионом, ни разу их не выиграв? Отвечаю. Я коренной олимпиец...», «Так вы скоро Героем России станете», - пишут пользователи.

Стоит отметить, что Иван Черезов двукратный призер Олимпийских игр, в 2006 году он завоевал серебряную медаль, в 2010 – бронзовую. Кроме того, он трехкратный чемпион мира (2005, 2007, 2008).

Публикацию связали в политической деятельностью спортсмена. Ранее Черезов заявил о намерении баллотироваться в Думу Ижевска.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах