Ижевск, 23 сентября, АиФ-Удмуртия. Первый же гостевой матч регулярного чемпионата ВХЛ для «Ижстали» завершился победой над хоккейным клубом «Саров» со счетом 2:0.
Ижевчане довольно плотно провели встречу в атаке, благодаря чему заметно превзошли хозяев по количеству бросков по воротам. Кроме того, наблюдатели отметили уверенную игру голкипера «Ижстали» Александра Пиманкина.
Обе шайбы были заброшены в заключительном периоде. Сначала отличился один из ветеранов ижевского клуба Антон Кочуров, а на последней минуте, когда за несколько секунд до финальной сирены саровцы сняли вратаря, заменив его шестым полевым игроком, пустые ворота поразил Андрей Сальников. Таким образом, ижевчане прервали серию клуба «Саров», состоявшую из трех победных матчей.
Теперь в активе «Ижстали» - 9 очков, с которыми команда из столицы Удмуртии разместилась на седьмой строчке турнирной таблицы регулярного чемпионата ВХЛ. Между тем, уже сегодня ижевским хоккеистам предстоит очередной календарный матч. Вечером они проведут гостевую встречу с клубом «Рязань», в минувшие выходные уверено переигравшим нынешнего обладателя «Кубка Братина», нефтекамский «Торос» со счетом 2:0.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть