70

«Ижсталь» продолжает терпеть поражения в овертайме

Ижевск, 28 октября, АиФ-Удмуртия. Второе поражение подряд в овертайме хоккейная «Ижсталь» потерпела в минувшие выходные в Ангарске от местного «Ермака» - 3:4.

Cчет был открыт лишь в середине второго периода. Первыми успеха добились хозяева льда, которые в дальнейшем наращивали свое преимущество. Однако в третьей 20-минутке инициативой прочно завладели ижсталевцы, которые усилиями Сергея Егорова, Антона Рехтина и Антона Кочурова восстановили равновесие в счете. Причем третья шайба в ворота «Ермака» влетела, когда ижевчане заменили своего голкипера шестым полевым игроком. На дополнительный игровой сил у них вновь не хватило и они пропустили гол, находясь на льду в большинстве.

Имея в активе 24 очка, хоккейный клуб из Ижевска остается на 13 строчке турнирной таблицы регулярного чемпионата ВХЛ. Уже сегодня вечером наши земляки завершают непростое турне по городам Сибири: в Красноярске они встретятся с местным «Соколом».