Примерное время чтения: 2 минуты
207

Где ижевчанам отметить Татьянин день

Праздничные мероприятия стартуют 24 января: в гости всех студентов и их знакомых приглашает муниципальный молодежный центр «Надежда» (ул. К. Маркса, 432). Вечер, посвященный Татьяниному дню, начнется здесь в 17 ч. Его организаторы не только предложат гостям развлекательную программу, но и расскажут об истории и традициях праздника всех российских студентов.

В сам Татьянин день, 25 января, который в этом году выпал на субботу, в детско-юношеском центре «Олимп» (ул. Локомотивная, 27) пройдет развлекательная вечеринка «Татьяна, милая Татьяна». На нее организаторы приглашают не только студентов вузов, но и учащихся средних специальных учебных заведений.

В этот же день в детско-подростковом клубе «Патриот» (ул. 9 Января, 163) пройдет игра для будущих студентов. На профориентационное мероприятие будут приглашены старшеклассники всех школ Ижевска.

Одним из главных событий нынешнего Татьяниного дня станет большой республиканский молодежный бал в ижевском Доме дружбы народов. В этом году он пройдет уже в пятый раз. Его участники получат возможность попробовать свои силы в таких классических бальных танцах, как вальс, гавот, полонез и другие. На бал приглашают 26 января.

В понедельник, 27 января к праздничной программе Татьяниного дня подключатся студенты ИжГТУ. В этот день во дворце культуры «Интеграл» пройдет традиционная КВН-вечеринка «Татьянин студень». В ней примут участие студенческие команды, участвующие в популярном республиканском конкурсе «Балда».

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах