156

Хоккеисты «Ижстали» победили московскую «Звезду» со счетом 4:3

Ижевск, 7 ноября - АиФ-Удмуртия.

Хоккеисты «Ижстали» победили московскую «Звезду» со счетом 4:3. Игра состоялась 6 ноября на крытом катке «Олимпиец».

Игра завершилась со счетом 4:3 в пользу ижевчан. Счет открыл на 17-й минуте хоккеист «Звезды», однако уже через несколько минут сталевар Александр Беляев сравнял счет.
Во втором периоде московские хоккеисты забили сразу два гола, но за пару минут до конца периода еще одно очко «Ижстали» принес Тимур Шарифьянов.

В третьем периоде шайбу в ворота соперника забросил Антон Кочуров. Благодаря серии послематчевых бросков и попаданиям Сергея Шестакова, Тимура Шарифьянова и Александра Беляева «Ижсталь» вырвалась вперед.

Главный тренер хоккейного клуба Рамиль Сайфуллин поблагодарил команду за игру.

«Матч складывался очень тяжело, но еще раз повторюсь, ребята нашли в себе силы, характер, забили нужные голы, перевели в овертайм. На буллитной серии, конечно, все продемонстрировали свои лучшие качества: Филипп Долганов молодец, выстоял, и ребята хорошие голы забили», — отметил Рамиль Сайфуллин.