Примерное время чтения: 1 минута
286

Хоккейный клуб «Ижсталь» с крупным счётом обыграл «Нефтяник»

Главный тренер остался доволен игрой команды.
Главный тренер остался доволен игрой команды. ХК "Ижсталь"
Ижевск, 14 января - АиФ-Удмуртия.

Хоккейный клуб «Ижсталь» с крупным счётом обыграл альметьевский «Нефтяник». Соревнования прошли на ледовой арене соперника  – в Альметьевске.

В пресс-службе клуба пояснили, что ижевчанам удалось реализовать большинство в самом начале матча. Первую на третьей минуте забросил Владимир Джиг, к середине –Антон Кочуров, Андрей Мнихович с передачи Владимира Джига. Автором четвёртого гола стал Алексей Баженов, пятого – Даниил Калмыков. Соперники забили гол только на 52-й минуте. Но уже спустя минуту капитан «Ижстали» Антон Кочуров забил шестой гол.

«Хочу, во-первых, поздравить всех болельщиков «Ижстали» и ребят своих поблагодарить за такой сумасшедший матч, за выполнение задания, которого мы добиваемся по ходу сезона. Но сегодня, наверное, скажу, что была самоотдача и именно выполнение задания на игру, была лучшая игра. Разбирали соперника, готовились, постарались так сыграть активно, тоже с остротой. Нам это удалось. Забили хорошие голы, отработали, скажем так, во всех линиях на высоком уровне, – сказал главный тренер «Ижстали» Рамиль Сайфуллин.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах