Хоккейный клуб «Ижсталь» проиграл пермскому «Молоту»

Ижевчане уступили пермякам со счётом 2:3.
Ижевчане уступили пермякам со счётом 2:3. Кадр YouTube
Ижевск, 10 января - АиФ-Удмуртия.

Хоккейный клуб «Ижсталь» в домашнем матче «Париматч ВХЛ — Кубок Шелкового пути» проиграл «Молоту» из Перми. Ижевчане уступили пермякам со счётом 2:3, рассказали в пресс-службе клуба.

Открыла счёт «Ижсталь»  – на 16-й минуте шайбу забросил Александр Беляев. Пермяки сравняли счёт во втором периоде. В третьем гол забил Тимур Шарифьянов, но уже скоро в ворота ижевчан шайбё забросил пермяк Алексей Шубин.  Победителя определили в серии буллитов. Победную шайбу забросил всё тот же Шубин.

«Матч получился напряжённым с первой до последней секунды. Хорошая боевая игра с обилием силовой борьбы, с атаками. Думаю, зрителям матч понравился», — поделился своим мнением главный тренер ХК «Ижсталь» Рамиль Сайфуллин.