Ижевск, 12 ноября, АиФ-Удмуртия. Хотя из этих восьми Ижевск выкупил только три. С хозяевами оставшихся пяти строений чиновникам еще предстоит договариваться, сообщает Сусанин.
К сносу домов приступят на этой неделе. Рабочие должны вывезти около 412 тонн строительного мусора.
Напомним, в 2011 году на эти цели было направлено 31,6 миллионов рублей, в 2012 – 27 миллионов.
В 2013 году дорожные строители приступят к расширению участка от улицы Советской вниз. На перекрёстке улиц Ленина и Карла Маркса планируется установить светофор. За ним будет построена новая полоса движения до улицы Карла Либкнехта. Перекрёстки здесь будут строиться с применением широкоплоскостных плит. Кроме того, будут отремонтированы и подъездные пути с улиц Пастухова, Карла Либкнехта и Ленина.
Эксперты считают, что таким образом получится разгрузить улицу Максима Горького.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть