События Великой Отечественной войны постепенно уходят в прошлое, забываются, стираются из памяти имена героев… Но те страшные события не обошли стороной, пожалуй, ни одну семью в нашей республике. И воспоминания о ветеранах, участниках боевых действий и трудового фронта по сей день хранятся в семейных архивах, альбомах.
Накануне знаменательной даты - 70-летия Победы - редакция газеты «АиФ в Удмуртии» объявляет акцию «Война на всех одна». Мы предлагаем нашим читателям рассказать о своих героях - тех, кто не вернулся с полей сражений, тех, кто ковал Победу в тылу, тех, кто здравствует сегодня и помнит о событиях далёких дней. Напишите нам о своём отношении к этому светлому празднику, который всегда откликается в наших сердцах болью утраты и гордостью за наших воинов, подарившим многим поколениям мирное небо над головой.
Свои письма присылайте до 30 апреля по адресу: 426011 Ижевск, ул. Пастухова, 13, оф. 17 или на e-mail: izhargument@mail.ru.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть