Примерное время чтения: 2 минуты
13

Житель Удмуртии погиб под колесами автопоезда, перевозящего автомобили

Александр Горбунов / АиФ

Ижевск, 3 декабря, АиФ-Удмуртия. 51-летний житель Дебесского района погиб под колесами большегрузного автопоезда Mercedes. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД МВД по УР.

ДТП произошло 2 декабря около 21:30 в окрестностях с. Дебесы на федеральной трассе Елабуга – Пермь. По словам 49-летнего водителя автопоезда, перевозившего легковые автомобили, он слишком поздно заметил мужчину, лежащего прямо на проезжей части, и не успел затормозить. В результате пешеход получил тяжелые травмы, от которых скончался на месте.

Напомним, что аналогичное ДТП произошло в Удмуртии 1 декабря. На трассе Ижевск- Воткинск автомобиль «ВАЗ-2110» наехал на лежащую на дороге 21-летнюю девушку, которая от полученных травм скончалась на месте.

Позже в некоторых интернет-СМИ появилась информация о том, что девушка могла подобным образом покончить жизнь самоубийством.

Как как пояснили «АиФ-Удмуртия» в пресс-службе ГИБДД МВД по УР, эта информация пока носит неофициальный характер. Она может быть подтверждена либо опровергнута лишь после завершения следствия.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах