Примерное время чтения: 2 минуты
270

Какие ДТП произошли в Удмуртии на неделе (29.11.2013)

пресс-служба ГИБДД МВД РФ по УР

Ижевск, 29 ноября, АиФ-Удмуртия.

25 ноября, понедельник

79-летний пенсионер погиб ранним утром, около 06:30 на 22-м км Нылгинского шоссе.

Пожилой мужчина переходил через дорогу вне зоны пешеходного перехода и был сбит автомобилем Hyundai Sonata, за рулем которого находился 28-летний молодой человек. Он не успел среагировать на неожиданно появившегося в утренних сумерках на проезжей части пешехода.

В результате наезда пожилой человек получил тяжелую травму, от которой умер на месте происшествия.

26 ноября, вторник

Спустя сутки почти в том же месте под колесами автомобиля погибла 75-летняя пенсионерка.

Около 7 ч. утра на 28-м км Нылгинского шоссе женщина переходила дорогу в неположенном месте, и ее сбила машина «ВАЗ-2107», за рулем которой находился 49-летний мужчина. Как в ДТП днем ранее, женщина получила серьезные телесные повреждения, от которых скончалась до прибытия бригады «Скорой».

27 ноября, среда

Большегрузный автомобиль и легковая иномарка столкнулись около 2 ч. 30 мин. на шоссе Ижевск – Гольяны неподалеку от с. Завьялово.

По данным сотрудников дорожной полиции, виновником аварии стал 40-летний водитель грузовика Volvo FH Truck, который при выполнении поворота не уступил дорогу ехавшей по встречной полосе Daewoo Nexia под управлением 55-летней женщины.

В результате столкновения владелица легкового автомобиля получила серьезные травмы и была доставлена в Завьяловскую районную больницу.

28 ноября, четверг

Двое мужчин-пешеходов пострадали неподалеку от Ижевска около 17:30.

На Сарапульском шоссе в условиях пониженной видимости они пытались перейти проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. В результате они оказались под колесами Daewoo Nexia под управлением 45-летнего ижевчанина. Обоим пешеходам-нарушителям на месте ДТП была оказана первая медицинская помощь, а затем на «Скорой» они были доставлены в ближайшую больницу.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах