Ижевск, 26 сентября, АиФ-Удмуртия. 25 сентября на территории республики зарегистрировано 149 ДТП, в 3 из них пострадали люди.
Около 07:30 неподалеку от Ижевска, на 9 км Якшур-Бодьинского шоссе столкнулись две иномарки, которыми управляли женщины. По предварительным данным, виновником аварии стала 42-летняя владелица автомобиля Mazda CX-5.
Женщина выезжала со второстепенной дороги и, не убедившись в безопасности, въехала в Chevrolet Spark, в котором ехала 40-летняя водитель и ее годовалый внук.
В результате удара водитель «Шевроле» получила серьезные травмы и была госпитализирована. Мальчик, ехавший в специальном детском кресле, получил легкие ушибы. Ему была оказана первичная медицинская помощь. Водитель «Мазды» не пострадала.
Очередной ночной пешеход погиб около 23 ч. на 43 км шоссе Ижевск – Сарапул.
27-летний водитель грузовика «ГАЗ-5312» наехал на неожиданно появившегося из темноты мужчину, шедшего по обочине дороги в попутном направлении. От полученных травм пешеход скончался на месте происшествия.
Незадолго до полуночи в Ленинском районе Ижевска, на ул. Московской автомобиль «ВАЗ-2123» сбил 29-летнюю женщину, которая перебегала через дорогу вне зоны пешеходного перехода.
В результате наезда она получила незначительные телесные повреждения и после осмотра врачом «Скорой помощи» была отпущена домой.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть