Примерное время чтения: 2 минуты
1331

По слухам в Глазове появился сексуальный маньяк

Ижевск, 21 января, АиФ-Удмуртия. В Глазове ходят слухи, что в районе Левобережья завелся сексуальный маньяк, пишет glazovmedia.ru.

Факт преступлений сексуального характера подтвердила  заместитель начальника отдела МВД России «Глазовский» Елена Куртеева. В декабре прошлого года в этом районе пострадали две девочки.  Однако в интересах следствия подробности не разглашаются.

6 января на территории детского сада «Сказка» была совершена еще одна попытка развратных действий. Подозревается высокий мужчина в болоньевой куртке, черных штанах и ботинках

Елена Куртеева обратилась к жителям Глазова за помощью: «если вы располагаете сведениями о совершенных преступлениях, звоните по телефонам 95-110, 95-144, 95-162, 95-135. За информацию гарантируется вознаграждение».

Родители, напомните своим детям: в вечернее время следует ходить только по хорошо освещенным, людным местам. Желательно не в одиночку, а в компании. Еще лучше - в сопровождении взрослых. 

Если вы все-таки идете один, перед тем как зайти в подъезд, убедитесь, что поблизости нет подозрительных людей. Никогда не заходите в лифт с незнакомцами. Не заводите с ними разговор, не поддерживайте беседу.

Если вы заметили, что за вами идет подозрительный мужчина, поторопитесь попасть в людные места, объясните там ситуацию, попросите помощи.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах