Примерное время чтения: 3 минуты
18

Земфира назвала ижевских фанатов «тихими»

 Ижевск, 1 апреля, АиФ-Удмуртии. На концерт Земфиры в Ледовый дворец приехали фанаты из Самары, Нижнего Новгорода, Тюмени, Перми, Воткинска, Сарапула, Глазова... Даже час задержки не остудил пыл поклонников певицы.

Концерт начался, и песни Земфиры запел весь Ледовый. И тем не менее она сказала, что в Ижевске тихие фанаты.

- Вы такие тихие, вы самые тихие в туре. Но это плюс. Я могу петь, а не орать, - цитирует певицу izhlife.ru.

- Вчера я была несчастлива, а сегодня счастлива! - призналась Земфира в конце вечера.

А «тихие» фанаты просто кричали от восторга в соцсетях. Анастасия Щербакова: «Это было невероятно! Любимая прекрасная Земфира, она потрясающая!!! Она, она такая настоящая, искренняя и талантливая! Сам концерт, музыканты, свет – все на высшем уровне! Оффигенно! Незабываемо! И, конечно же, энергетика, это нужно было почувствовать и увидеть в живую!»

Денис Яговкин: «Концерт Земфиры нисколь не разочаровал! Даже очаровал! Что тут скажешь - она профессионал! Искренняя, честная, улыбчивая и общительная. Конечно, под большинство песен с нового альбома меня совсем не пёрло, зато хиты прям-таки взорвали ледовый дворец! В зале,кстати,было на радость тепло, но тесновато (тут уж ничего не поделать - как-никак 11 лет её тут не было). Звук, свет - всё офигенно. Что было некстати - так это странный DJ, тянувший целый час начало (не знаю, всегда ли он "разогревает" народ перед Земфирой); ещё - орущий мужик, вынудивший артистку сказать слово из 3-х букв».

Лилия Габдулхакова: «Сегодня я увидела её другой - профессионалом своего дела. Она получала удовольствие от того, что сейчас происходит… Год назад в Уфе, это был концерт-откровение, она смотрела на нас и пыталась ответить на вопросы, которые ее мучили все годы отсутствия. Энергетика космоса, любви и возмездия. Для меня же, каждый ее концерт-это почувствовать себя, услышать песни, которые стали моими. Тексты словно отражение моего- личного. Она живая, она меняется, она растет и каждый раз ближе. Я счастлива, что есть звуки, которые меня вдохновляют!»

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах