Примерное время чтения: 2 минуты
130

«Ижсталь» на своей площадке уступила клубу «Зауралье» из Кургана

Следующий поединок они также проведут дома: 14 января в гости к «Ижстали» пожалует «Сарыарка» из Караганды.
Следующий поединок они также проведут дома: 14 января в гости к «Ижстали» пожалует «Сарыарка» из Караганды. / Никита Сосунов / ХК "Ижсталь"
Ижевск, 13 января - АиФ-Удмуртия.

«Ижсталь» не сумела продолжить победную серию на своей площадке. 12 января подопечные Сергея Душкина одному из лидеров текущего сезона ВХЛ ¬ курганскому клубу «Зауралье». Гости были сильнее 3:1 (0:0, 2:0, 1:1).

По словам главного тренера «Ижстали» Сергея Душкина, его команду подвела слабая реализация моментов, тем более что в первом периоде хозяева владели преимуществом.

«Начало поединка было за нами, и надо было реализовывать свои моменты. Но тем и отличаются мастеровитые игроки от ребят, которые имеют меньше опыта. В этих моментах нужно было забивать, тогда бы игра повернулась по-другому. Мы сегодня физически выглядели слабо по сравнению с прошедшими двумя матчами. Наверное, ребята выхолощены, не смогли найти эмоций. Отсюда и удаления, и неуверенная игра, и потеря концентрации, что отразилось в первом голе, который Баженов привез. Я его не обвиняю. Он хотел сыграть по ситуации, но ошибся. Другой гол в меньшинстве пропустили, хотя все эти моменты разбирали. Думаю, что сказалась потеря концентрации из-за недовостановления», ¬ отметил после встречи наставник сталеваров.

Следующий поединок они также проведут дома: 14 января в гости к «Ижстали» пожалует «Сарыарка» из Караганды.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах