93

ХК «Ижсталь» на выезде проиграл тульскому клубу АКМ

Главный тренер «Ижстали» Константин Маслюков после матча оценил игру как хорошую и бытрую. ХК "Ижсталь"
Ижевск, 26 октября - АиФ-Удмуртия.

ХК «Ижсталь» на выезде проиграл тульскому клубу АКМ.

Хоккейный матч прошёл 25 октября в Ледовом дворце Тулы. Команда хозяев открыла счёт в первом периоде, на 10-й минуте матча, затем – ещё одну. Единственную шайбу ижевчане забили на 35-й минуте матча. В третьем периоде АКМ ещё одну шайбу. Финальный счёт составил 3:1.

«Разбирали соперника, говорили, что есть мастеровитые ребята в АКМ, которые могут использовать большинство. Два гола в меньшинстве пропустили. Работаем дальше. Спасибо ребятам за характер и стойкость. Двигаемся дальше», – сказал Константин Маслюков.