Примерное время чтения: 3 минуты
146

Уральцы стали чаще звонить по межгороду

Пресс-служба «МегаФон» / АиФ

Ижевск, 28 июля, АиФ-Удмуртия. Компания «МегаФон» зафиксировала рост междугородних звонков у абонентов оператора на Урале. Так, только за последний месяц общая продолжительность звонков по межгороду увеличилась на 8 миллионов минут по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Также возросло и среднее время разговора на одного пользователя. Интересно, что самые длинные разговоры по межгороду у клиентов оператора «МегаФон» в Республике Коми, Свердловской области и в Югре, а самые лаконичные в Курганской области.

«Всего за один месяц число наших абонентов, которые пользуются междугородними вызовами, увеличилось на 230 тысяч человек. Мы связываем рост востребованности услуги междугородних вызовов с запуском опции «Звони по России», которая предоставляет возможность совершения бесплатных звонков по межгороду по всей стране. Еженедельно число жителей Уральского региона, подключающих новую опцию, увеличивается более чем на 20%», - рассказал директор по развитию бизнеса на массовом рынке Уральского филиала компании «МегаФон» Сергей Алферов.

Напомним, что опция «Звони по России» дает возможность звонить во все регионы страны бесплатно со 2-й по 10-ю минуту разговора.

В частности, для клиентов компании, проживающих в Екатеринбурге и Свердловской области, 10 минутный звонок из Екатеринбурга во Владивосток будет стоить всего 15 рублей, что выгоднее, чем услуги операторов фиксированной связи.

Новая опция предоставляется без абонентской платы. Плата за подключение или отключение опции также не взимается.

Чтобы подключить опцию «Звони по России», достаточно набрать USSD-команду *573# или отправить SMS на номер0500980. Подробная информация о новой тарифной опции по ссылке.

Справка

Компания «МегаФон» — один из ведущих российских операторов связи. «МегаФон» работает во всех сегментах телекоммуникационного рынка России. Компания и ее дочерние предприятия располагают всеми необходимыми лицензиями и работают во всех регионах России, а также в республиках Абхазия, Южная Осетия и Таджикистан.

«МегаФон» на Урале – предоставляет услуги связи в 10 регионах: Свердловской, Челябинской, Тюменской, Кировской, Курганской областях, Пермском крае, Республике Коми и Удмуртской Республике, Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах.

У «МегаФона» на Урале более 5 800 000 абонентов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах