Примерное время чтения: 2 минуты
141

Telebegun.Ru: как кадровикам Ижевска сэкономить время при подборе персонала

Ижевск, 23 января - АиФ-Удмуртия. Для размещения бегущей строки на ТВ кадровики Ижевска могут воспользоваться онлайн-сервисом Telebegun.Ru. С помощью этого сервиса можно дать объявление нерекламного характера на телеканалах «РЕН ТВ» и «СТС».

По данным маркетологов компании, и постоянные, и новые клиенты уже по достоинству оценили сервис. Стоит отметить, что Telebegun.Ru подстраивается под запросы пользователей и предлагает новые функции. Так, например, недавно на сайте появился «Оптимизатор заказов».

Секрет успеха Telebegun.Ru – это, прежде всего, его функциональность и полное соответствие требованиям рекрутера к автоматической системе для подбора персонала.

Для того, чтобы подать объявление на ТВ через онлайн-платформу Telebegun.Ru, нужно пройти быструю регистрацию на сайте. Затем через личный кабинет можно будет отследить все стадии размещения своей информации: вплоть до ее появления на телеканале.

Пользование сервисом абсолютно бесплатно. Клиент платит только за размещение своего объявления на выбранном им телеканале. Для комфортного пользования сервисом Telebegun.Ru предусмотрены следующие варианты оплаты размещения: квитанция Сбербанка, платежные системы ЯндексДеньги или WebMoney, карты Master Card и Visa.

Более подробную информацию можно получить на сайте https://telebegun.ru/izhevsk.

Справки по телефону: 8 (800) 500-55-25.

На правах рекламы

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах