Примерное время чтения: 2 минуты
135

Участники необычной экспедиции приехали в Удмуртию

Ижевск, 19 июня, АиФ-Удмуртия. Стартовав в начале июня в Астрахани, участники необычной экспедиции  прибыли в Ижевск. С помощью автонавигатора путешественники пишут слово «Россия» на карте страны. Таким образом стремясь доказать, что путешествия по нашим городам доступны каждому и ничем не уступают поездкам за рубеж.

В каждом городе участники экспедиции стараются запечатлеть самые привлекательные для туристов места, узнают, какие экологические или социальные проблемы существуют в регионе, и проводят флеш-мобы под названием «Сердце города».

- Мы часто слышим выражение «сердце города», но не все имеют представление, где оно находится. Мы хотим показать, что самое главное в городах - это люди, которые наполняют то место, в котором живут - уверен известный блогер, путешественник, руководитель экспедиции Сергей Доля.

В Ижевске такой флеш-моб пройдет сегодня, 19 июня, в 12 часов. А после окончания путешествия блогер решил провести фотовыставку «Сердца городов русских», где представит получившиеся во время флешмобов снимки.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах