Ижевск, 23 мая, АиФ-Удмуртия. Табачная продукция с 1 июня исчезнет из продажи в ларьках, а в магазинах пачки сигарет уберут с витрин. Купить их можно будет, только спросив у продавца, есть ли в наличии тот или иной вид сигарет.
Курение будет запрещено в кафе и ресторанах, поездах дальнего следования, общежитиях, гостиницах, на крытых рынках и на пассажирских платформах электричек. Для курильщиков создадут специальные выделенные места на открытой местности или изолированные помещения со специальной системой вентиляции.
Для нарушителей антитабачного закона разработана жесткая система штрафов: от 500 до 3 тыс. рублей.
Смотрите также: За первые восемь дней 2013 года полицейские в Ижевске изъяли из ларьков почти 140 литров пива →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть