Примерное время чтения: меньше минуты
300

Ижевские власти продолжат работать с УКСом

Сюжет Отопительный сезон в Ижевске

Ижевск, 20 ноября - АиФ-Удмуртия. Ижевские власти продолжат работу с Удмуртскими коммунальными системами (ООО «УКС»), сообщают «Известия УР» со ссылкой на главу Ижевска Юрия Тюрина.

План расторжения договора с компанией и создания совместного предприятия по обслуживанию городских теплосетей, по словам Юрия Тюрина, «не отметается», но «требует времени».

Сейчас городские власти намерены внести в существующий с УКСом договор дополнения, которые помогут усилить контроль над  деятельностью компании со стороны муниципалитета.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах