Примерное время чтения: 1 минута
141

В Ижевске педагоги детских садов внедряют здоровьесберегающие технологии

Ижевск, 3 апреля - АиФ-Удмуртия.Управление дошкольного образования и воспитания и Управление по профилактике и охране здоровья граждан Администрации Ижевска в рамках городского месячника здоровья провели в детском саду № 245 методический семинар «Применение здоровье сберегающих технологий в детских образовательных учреждениях», сообщает пресс-служба города Ижевска.

Педагоги дошкольных учреждений обменялись опытом, познакомились с презентациями своих коллег - «Коррекционные технологии. Цветотерапия и арт-терапия», «Технологии сохранения и стимулирования здоровья. Динамическая пауза», «Технологии обучения здоровому образу жизни. Оздоровительное плавание». 

На семинаре педагоги планировали внедрение здоровьесберегающих технологий в образовательную деятельность, знакомились с такими методиками, как «Динамическая пауза во второй младшей группе «Проводы Зимы», изобразительная деятельность «Кошечка», «Тренировочное занятие с использованием коррекционных упражнений, элементов синхронного и прикладного плавания».

Подробная информация - на сайте города Ижевска.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах