Ижевск, 18 октября, АиФ-Удмуртия. Депутаты Глазовской городской Думы подготовили обращение в Госсовет Удмуртии с просьбой внести изменения в закон УР «Об ограничении розничной продажи алкогольной продукции на территории УР». Об этом сообщается на официальном сайте Глазова.
Суть изменений - ограничить время продажи алкогольной продукции в ресторанах, барах и кафе с 2 ч. до 10 ч. Как пояснили «АиФ-Удмуртия» в Гордуме Глазова, в муниципалитет поступают многочисленные жалобы от жителей домов, находящихся в непосредственной близости от ночных кафе, баров и ресторанов. Жильцы жалуются властям на шум и беспорядки от пьяных посетителей этих заведений.
Напомним, что действующий закон УР о продаже алкоголя на территории республики разрешает круглосуточную реализацию этой продукции в ресторанах, барах и кафе.
Инициативу глазовских депутатов парламент Удмуртии может рассмотреть на ближайшей сессии.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть