Ижевск, 4 июня, АиФ-Удмуртии. На городском интернет-форуме объявлен конкурс на «самый ужасный» подъезд Ижевска. Вот что написал создатель темы под ником Джорж: «В Москве провели конкурс на самый страшный подъезд. Результаты ошеломили многих. Прославленные УК срочно принимают меры по реабилитации. Объявляем фото-конкурс: «Самый ужасный подъезд г.Ижевска». При размещении фото следует указывать адрес дома и название УК. Победителя ждет символический денежный приз!».
Оказалась, что подъездная тема весьма актуальна. Нашлись и такие, кто вполне доволен, как управляющая компания поддерживает порядок в своих подконтрольных домах. Многие считают, что подъезды превратились буквально в отхожие места и обвиняют в этом не УК, а самих жителей.
На форуме уже выложены несколько снимков ужасных подъездов. Хочется верить, что коммунальные службы тоже обратят на них внимание.
Самые ужасные подъезды Ижевска
Определился первый победитель в конкурсе «Самый страшный подъезд Ижевска»
В ближайшее время в Ижевске появятся улицы Никулина, Миронова, Бодалева, Рублева
Охраннику ижевского вокзала объявлен выговор за мат