Примерное время чтения: 2 минуты
127

Федеральные блогеры в Удмуртии окунулись в прорубь и познакомились с Галиной Кулаковой

Ижевск, 21 января, Аиф-Удмуртия. За три дня восемь блогеров попытались познакомиться с жизнью Удмуртии, сообщает Сусанин.

Их заинтересовали спортивные объекты, промышленные предприятия. Попав в Ижевск на Крещение, они окунулись в прорубь.

По словам организатора автопробега Сергея Никитского, на них произвело особое впечатление отношение республики к спорту. Удивил сам факт проведения сельских игр и серьезная к ним подготовка. Еще большее впечатление на них произвело знакомство со знаменитой лыжницей Галиной Кулаковой. Они отметили, что во многих регионах о людях-легендах вспоминают только после их смерти. Тем ценнее, что в Удмуртии так бережно относятся к своим героям – Галине Кулаковой, Михаилу Калашникову.

Программа льготного жилищного кредитования для молодых семей сделала республику в глазах гостей еще более привлекательной. По их словам, такая существенная поддержка молодежи есть далеко не во всех регионах России.

Не смогли участники экспедиции проехать мимо нашего зоопарка. Героем дня стал тигренок, с которым гости с удовольствием пофотографировались.

Единственное, что вызвало отрицательную реакцию блогеров, удмуртские дороги. Они могли судить о них вполне объективно, ведь до Удмуртии они посетили Пензу, Ульяновскую область, Тольятти, Магнитогорск, Челябинск, Тюмень, Екатеринбург.

В результате такого путешествия по стране должен появиться фильм о жизни в современной России.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах