Примерное время чтения: 2 минуты
106

Ижевская полиция проверяет видео с избиением школьника

Ижевск, 10 декабря, АиФ-Удмуртия.  На видео ученица одной из школ нападает на своего сверстника. Она осыпает его оскорблениями, бьет школьника руками по лицу, пытается ударить его коленом, а затем снимает туфли и наносит ими удары по голове парня.

Все этой действо было заснято одним из наблюдавших за дракой ребят. В кадр попала кадетская форма одного из зевак, на которой читается название города, пишет Сусанин.

По факту избиения школьника Ижевска МВД по Удмуртской Республике начала проверку. Пока данных о времени и месте съемки нет. 

Это не первый случай издевательств школьников над своими сверстниками. РИА Новости приводит несколько таких примеров.  На прошлой неделе на одну из участниц избиения школьницы во Владивостоке (видеозапись также появилась в Сети), заведено уголовное дело. Еще один ролик в интернете был зафиксирован в ноябре. Тогда три девочки избивали, нецензурно выражаясь, свою жертву до тех пор, пока та не упала на землю. 

Прокуратура Амурской области сообщала о возбуждении уголовного дела в отношении учителя физкультуры средней школы Тамбовского района по статье о нанесении побоев школьнику. В Еврейской автономной области проводится расследование уголовного дела об избиении жителем Биробиджана одноклассницы его сына в присутствии всего класса.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах