Примерное время чтения: 2 минуты
197

Пенсионерка погибла под колесами иномарки в Ижевске

Александр Горбунов / АиФ

Ижевск, 4 марта, АиФ-Удмуртия. 78-летняя пенсионерка погибла в результате ДТП, которое произошло во вторник, около 12 ч. в Ижевске, сообщает пресс-служба ГИБДД МВД по региону.

Как сообщил «АиФ-Удмуртия» и.о. руководителя пресс-службы ведомства Вениамин Вычужанин, трагедия случилась в одном из самых оживленных районов города, у здания Главпочтамта на пересечении улиц Кирова и К. Маркса. 78-летняя пенсионерка шла по пешеходной дорожке, которая пересекает автомобильный выезд из жилого микрорайона на проезжую часть ул. Кирова. По сведениям ГИБДД, женщину сбил кроссовер Suzuki Grand Vitara, которым управлял 65-летний мужчина.

По словам Вениамина Вычужанина, удар был несильным, так как автомобиль выезжал на дорогу на невысокой скорости. Однако от удара пенсионерка, скорее всего, поскользнулась и оказалась под задними колесами иномарки. В результате наезда пенсионерка получила тяжелые травмы и скончалась на месте происшествия.

В данный момент расследованием инцидента занимаются специалисты отдела дознания дорожной полиции. Более точный сценарий событий они установят позже.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах