Ижевск, 11 декабря, АиФ-Удмуртия. Четверо жителей Удмуртии – водитель и трое пассажиров – погибли в ДТП в Татарстане. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД МВД по УР.
Авария произошла 6 декабря, около 19:30 на 17 км автодороги Елабуга-Ижевск. 42-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21093» нарушил скоростной режим, выехал на полосу встречного движения и лоб в лоб столкнулся с автовозом «Вольво FM-13», который перевозил 4 автомобиля. После этого «ВАЗ» отбросило на свою полосу движения, где он столкнулся с автомобилем «Хундай Солярис», который ехал сзади в попутном направлении. «Вольво» и «Хундай» отбросило в кювет попутного направления.
В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ» от полученных травм скончался на месте ДТП. Он не был пристегнут ремнем безопасности.
Пассажир, который сидел на переднем сиденье и также не был пристегнут ремнем безопасности, позже скончался в больнице. Еще двое пассажиров, сидящие на заднем сиденье, скончались на месте ДТП. Они также не были пристегнуты ремнями безопасности.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть