Примерное время чтения: 2 минуты
100

Виновнику ДТП, унесшего жизни двоих человек, грозит арест и 9 лет лишения свободы

Ижевск, 6 сентября, АиФ-Удмуртия. МВД по УР возбудило уголовное дело в отношении водителя «Хонды Цивик», который, по предварительным данным, стал виновником ДТП, унесшего жизни двоих человек.

Как сообщает пресс-служба ведомства, молодой человек водворен в изолятор временного содержания. Ему предъявлено обвинение в управлении автомобилем в состоянии опьянения, повлекшем по неосторожности смерть двух или более лиц. Предполагается, что уже завтра, 7 сентября, следствие выйдет в суд с ходатайством о мере пресечения 31-летнего правонарушителя в виде ареста.

Напомним: ДТП произошло в ночь на 5 сентября, около 00.30 в Ижевске, на перекрестке ул. Коммунаров и Кирова. Водитель автомобиля «Хонда Цивик», управляя автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, грубо нарушил правила приоритета и столкнулся с автомобилем ВАЗ-21723 «Приора».

В результате сильного удара тяжелые травмы получили двое участников столкновения. 28-летний пассажир «Хонды» скончался на месте, а пассажир «Приоры» – мужчина 1982 г. р., умер в машине «Скорой помощи» по дороге в больницу.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах