Примерное время чтения: 1 минута
121

ДТП за сутки: госпитализированы двое пассажиров общественного транспорта

Ижевск, 27 августа, АиФ-Удмуртия. 26 августа на территории Удмуртии зарегистрировано 117 ДТП, из них 4 ДТП - с пострадавшими участниками дорожного движения.

Около 14 ч. на перекрестке улиц Пушкинская и Советская в Ижевске в салоне троллейбуса во время выполнения водителем маневра поворота упала пассажирка. 58-летняя женщина получила травмы и была госпитализирована.

В Воткинске около 7 ч. травму в городском автобусе получила 89-летняя женщина. Водитель «Исузу-Богдан» допустил резкое торможение. В результате пенсионерка упала и получила серьезные телесные повреждения. Пассажирку пришлось отправить в больницу.

Еще один пенсионер стал участником ДТП в Первомайском районе Ижевска. На ул. К. Маркса 63-летний мужчина перебегал улицу на запрещающий сигнал светофора и вне зоны пешеходного перехода. В результате он оказался под колесами автомобиля «ВАЗ-2114», получил травмы и был госпитализирован.

 

пресс-служба ГИБДД МВД РФ по УР

В Ленинском районе Ижевска, на ул. Лесозаводской водитель иномарки Honda Fit на нерегулируемом пешеходном переходе наехал на 39-летнюю женщину. Ижевчанка с травмами попала в больницу.

пресс-служба ГИБДД МВД РФ по УР

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах