Примерное время чтения: 1 минута
241

Загитова новым видео вызвала споры в сети об увеличенных губах

Ижевск, 21 апреля - АиФ-Удмуртия.

Олимпийская чемпионка Алина Загитова на прошлой неделе шокировала поклонников, смело сменив образ из яркой брюнетки в нежную блондинку. 

Судя по телеграм-каналу спортсменки, 20-летняя уроженка Ижевска уже привыкла к новому имиджу. Так, накануне в соцсетях знаменитость опубликовала видео из автобуса, на котором она машет рукой своим поклонникам. Девушка облачилась в белую толстовку, глаза фигуристки закрывают стильные очки, а губы накрашены розовым блеском.

Под видеозаписью разразился спор среди поклонников чемпионки о том, увеличивала ли спортсменка губы. 

«Увеличенные губы – это уже не актуально. Сейчас это символ безвкусицы», «Как видите, даже те, кто в этом не нуждался, лепят себя под шаблон, который уже стал мемом. Обидно за натуральную красоту», «Классный образ! Самый актуальный в мире на данный момент», «Я не вижу заколотых губ. Я помню Алину с юниоров, и у нее всегда были пухлые губки. Смотрю на ее маму, папу, сестру, и вижу те же пухлые губки. А если Алина и кольнула немного, то сделала это очень аккуратно, в качестве ухода. Девушки, какие бы красивые не были, должны за собой ухаживать», «У Алины всё своё, натуральное так что не выдумывайте», - спорят фанаты.

Напомним, ранее Загитова исполнила сложный прыжок во время выступления во Владивостоке.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах