Аргументы и Факты
udm.aif.ru
16+
Удмуртия
Аргументы и Факты
udm.aif.ru
16+
Удмуртия
Примерное время чтения: меньше минуты
92

Удмуртские биатлонисты проиграли гонку на этапе Кубка России в Тюмени

Ижевск, 12 декабря - АиФ-Удмуртия.

Биталонисты из республики проиграли гонку на этапе Кубка России в Тюмени, сообщает центр спортивной подготовки Удмуртии.

Соревнования проходили 12 декабря. 97 спортсменов со всей страны участвовали в индивидуальной 15-километровой гонке.

Победу одержал уроженец Ижевска Александр Поварницын, выступающий за Тюменскую область, он преодолел дистанцию за  36 минут и 36,7 секунды и не допустил ни одного промаха. Вторым пришёл Кирилл Бажин из Свердловской области, отстав от соперника на 40,9 секунды. Бронзовая медаль досталась Саиду Каримулла Халили из Московской области, уступившему победителю 1 минуту и 10,2 секунды.

Лучшим из спортсменов, выступающих за Удмуртию, стал Ильназ Мухамедзянов, он допустил три промаха и финишировал 26-м. 48 место досталось Егору Соломенникову, совершившему 5 промахов. Андрей Зорин и Виктор Караваев оказались на 68-й и 74-й позициях соответственно.

Напомним, 21 и 22 декабря в Ижевске пройдёт 4 этап Кубка России по биатлону.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах