Интервью олимпийской чемпионки Алины Загитовой вызвало настоящий резонанс среди ее поклонников. Если одни из них пришли в восторг от признаний звезды фигурного катания, то другие осудили спортсменку.
Так, Олимпийский канал на своей странице в Facebook привел цитату спортсменки - «Я никому ничего не должна. Я сама хотела выступать успешно». Эти слова не понравились многим подписчикам.
«Очень плохие слова, которые не скажет настоящая чемпионка. Настоящая чемпионка — это продукт тренеров, которые проложили путь к тому, чтобы чемпионка стала чемпионкой. Семьи, которая поддерживала. Друзей, которые помогали тебе двигаться вперёд», - говорится в самом популярном комментарии пользователя к посту.
Напомним, уроженка Удмуртии взяла паузу в спортивной карьере в декабре прошлого года. Однако фигуристка продолжает тренироваться и разучивает четверной прыжок.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть