Примерное время чтения: 2 минуты
124

В Ижевске прошёл Международный Чемпионат KFC по мини-футболу

Ижевск, 26 мая - АиФ-Удмуртия. 23 мая состоялся шестнадцатый этап Международного Чемпионата KFC по мини-футболу. В соревнованиях поучаствовали более 60 молодежных команд из Удмуртии.

Они сразились за путевку на Суперфинал, который пройдет 5 июля в Москве. Напомним, что победители Суперфинала поедут в тренировочный лагерь одного из лучших футбольных клубов Италии.
Ижевск принимает Чемпионат KFC по мини-футболу в третий раз. В новом сезоне количество посетителей футбольного праздника достигло 1500 человек.

Победителем финального матча стала команда «Riders», одержавшая уверенную победу над командой «X5» со счетом 1:0. Третье место заняла команда «Penguins», обыгравшая «Кувайцы» в послематчевой серии пенальти со счетом 2:1.

«Я до сих пор не верю в то, что мы снова победители городского этапа в Ижевске! Мы старались, шли к победе два сезона подряд, и сегодня свершилось то, о чем мы так мечтали! У нас менялся состав команды, тактики и принципы игры, но мы сделали все для того, чтобы снова в Москве доказать, что игроки из Ижевска самые сильные и непобедимые!», - поделился своими впечатлениями игрок команды «Riders» Влад Ахуков. Влад стал победителем Чемпионата в Ижевске в составе команды «АТЛ» в 2013 году, а затем и победителем суперфинала в Москве и обладателем суперприза – поездки в футбольный лагерь клуба «Атлетико» в Мадриде.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах