Примерное время чтения: 2 минуты
233

К республиканским зимним спортивным играм в Граховской школе открылся новый спортзал

Ижевск, 29 декабря, АиФ-Удмуртия. В районном доме культуры «Лидер» ведутся ремонтные работы спортивного зала - здесь будут проводиться соревнования по стрельбе, а также состязания по шахматам, шашкам и дартсу.

Рядом с Граховской средней общеобразовательной школой залили каток. На нём уже с огромным удовольствием катаются ребятишки. Особенно шумно на катке в выходные - среди жителей села в последнее время это место пользуется огромной популярностью.

- Я счастлива за своих ребят, - говорит Галина Удмуртова, учитель физкультуры. - Они получили возможность прокатиться с ветерком на коньках, к тому же недавно в нашей школе появился новый спортзал, теперь мечтаем о школьном стадионе.

Кстати, соревнования республиканских зимних игр будут проходить и на школьных спортивных площадках. А в январе строители должны приступить к монтажу световых опор, чтобы осветить лыжную трассу. Ведь в Грахово уже совсем скоро ждут в гости около 3,5 тыс. человек. Это и спортсмены из разных районов Удмуртии, и болельщики.

Ну а когда состязания закончатся, то освещённая лыжная трасса, каток и спортивные залы в школе и районном доме культуры станут местом отдыха граховчан.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах