Ремонт ещё четырёх тротуаров запланирован в Ижевске, сообщил во время прямого эфира ЦУР глава города Дмитрий Чистяков.
- Запланированы работы на участке улицы 10 лет Октября от Пушкинской до Удмуртской, речь идёт о правой стороне в сторону улицы Пушкинской.
- Планируется отремонтировать тротуар в переулке Широком от улицы К. Маркса до улицы М. Горького.
- Также отремонтируют пешеходную дорогу на проезде от улицы Буммашевской, 86 до Школы кадетского движения.
- Ещё один участок – тротуар на улице Удмуртской от улицы Кирова до улицы Ленина, на правой стороне при движении к Ленина, а также – у первого корпуса УдГУ.
В общей сложности планируется отремонтировать около 3,4 километра тротуаров. Работы на улице Удмуртской уже начались. Завершить работы планируется до конца ноября. Деньги на дополнительные ремонты выделены из сэкономленных средств.
Также сейчас завершаются работы на Славянском шоссе, идёт ремонт тротуара на перекрёстке улиц Магистральной и Маяковского, перекрестках в Устиновском районе, на улице Сабурова.
Напомним, также во время прямого эфира Дмитрий Чистяков рассказал об установке новогодней иллюминации на улицах 10 лет Октября и Клубной.
С библиотекой и бассейнами В Удмуртии откроют шесть новых школ
В Ленинском районе Ижевска устраняют порывы на сетях для запуска тепла
В Ижевске с 12 октября ограничат движение по улице Магистральной
Реконструкцию дворца «Ижсталь» в Ижевске планируется завершить в 2024 году
Денис Агашин рассказал о судьбе музея истории Ижевска в Генеральском доме