Примерное время чтения: 2 минуты
405

В Ижевске дан старт легкоатлетической эстафете «Дружба»

Ижевск, 23 апреля - АиФ-Удмуртия. Традиционная легкоатлетическая эстафета «Дружба», посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, пройдет во всех районах Ижевска, сообщает пресс-служба города.

Сегодня, 23 апреля, в 11.00 эстафета стартовала в Индустриальном районе. В 12.00 началась в Первомайском районe, в 12.30 - в Устиновском районе. На время проведения спортивных мероприятий Приказом Управления благоустройства и транспорта Администрации города Ижевска № 22 от 20.04.2015 г. ограничено движение транспорта по проезду от ул. Советская до Центрального республиканского стадиона (ул. Советская, 33), по ул. 40 лет Победы, от ул. Моторная до ул. Ленина, по ул. Архитектора Берша, от ул. Автозаводская до ул. Союзная, по проезду от ул. Сабурова до ул. Архитектора Берша.

Легкоатлетические эстафеты «Дружба» в Ленинском и Октябрьском районах города Ижевска пройдут 29 апреля. Старт эстафете в Ленинском районе будет дан в 12.00 в микрорайоне Липовая роща, в кроссе примут участие коллективы образовательных учреждений, военно-патриотических объединений, предприятий.

В это же время эстафета «Дружба» Октябрьского района пройдет в парке им. С. Кирова. В ней примут участие команды школ, гимназий, лицеев, средне-специальных образовательных учреждений, вузов, и предприятий.

Приказом Управления благоустройства и транспорта Администрации города Ижевска № 22 от 20.04.2015 г. временно ограничат движения транспорта:

- 29 апреля с 11:45 до окончания мероприятия по Вараксинскому бульвару, от Шабердинского тракта до ул. Прудовая;

- 29 апреля с 11:45 до окончания мероприятия по проезду по проезду от ул. Песочная, на участке от здания № 8 по ул. Кирова до здания № 3 к. 23 ул. Песочная (здание УФМС России по УР), по проезду от здания № 3 к. 23 ул. Песочная до стадиона «Купол» (ул. Кирова, 6).

Подробная информация – на сайте города Ижевска www.izh.ru.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах