Примерное время чтения: 2 минуты
200

В Ижевске ко Дню молодежи может появиться штаб городских проектов «Лифт»

Ижевск, 21 апреля - АиФ-Удмуртия. В Ижевске ко Дню молодежи, который отпразднуют 27 июня, может открыться штаб городских проектов или социальный коворкинг «Лифт», сообщает пресс-служба Администрации города.

В «Лифте» молодые ижевчане смогут разработать и представить свои проекты по развитию города и стартапы, а также поучиться у экспертов. Также здесь смогут собираться юные ижевские музыканты, скульпторы, художники, поэты и т.д.

В «Лифт» можно будет вступить с 18 лет. Он расположится в помещении бывшего Центра детского творчества «Электрон» по адресу ул. Пушкинская, 216. Студия будет выдержана в стиле лофт - интерьер будет выполнен в ярких цветах, во внутренней отделке стен будет использован красный кирпич.

В штабе будут работать сити-тьюторы - наставники штаба, которые помогут молодым людям достигать своих целей. Ижевск станет одним из первых городов, где будут работать сити-тьюторы.

Справка:
Коворкинг - это стиль работы, когда участники остаются свободными и независимыми и пользуются общим пространством для работы. Коворкинг распространен среди фрилансеров, удаленных сотрудников, которые могут работать как в офисе, так и дома и в любом другом месте.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах