Примерное время чтения: 1 минута
257

Судебные приставы будут дежурить в торговых центрах Ижевска

пресс-службы УФССП России по Иркутской области

Ижевск, 18 ноября, АиФ-Удмуртия. Судебные приставы Удмуртии в преддверие Нового года начнут проводить консультации в торгово-развлекательных центрах, крупных магазинах, отделениях Сбербанка и отделах полиции, сообщает пресс-служба УФССП России по региону.

Мероприятия запланированы в рамках акции «В Новый год – без долгов», которая пройдет по всей Удмуртии. В местах массового скопления людей судебные приставы организуют стационарные посты, куда сможет обратиться любой желающий, чтобы узнать свою задолженность по штрафам. При обнаружении задолженности, граждане смогут оплатить ее на месте судебному приставу по квитанционной книжке, либо по распечатанной квитанции в ближайшем банке или отделении Почты России. Акция продлится до середины декабря.

В будние дни жители Ижевска смогут обратиться к судебным приставам в районные либо межрайонные отделы. В выходные пройдут консультации в торговых центрах:

  • 22-23 ноября - в ТРК «Петровский» и ТРК «Столица»;
  • 29-30 ноября - в ТРЦ «Талисман» и ТРЦ «Кит»;
  • 6-7 декабря - в ТЦ «ЦУМ».

Кроме того, информацию о наличии или отсутствии задолженности можно получить в «День открытых дверей», который пройдет в республике 12 декабря во всех районных отделах судебных приставов.

Также узнать о своей задолженности можно, не выходя из дома. Для этого нужно воспользоваться сервисом «Банк данных исполнительных производств» на официальном сайте судебных приставов Удмуртии.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах