Примерное время чтения: 1 минута
161

Ижевчан призывают связать игрушки и вещи для помощи детскому хоспису

Ижевск, 25 ноября, АиФ-Удмуртия. Администрация Ижевска приглашает горожан принять участие в Благотворительной ярмарке, которая организована в рамках новогоднего фестиваля «Вместе теплее». Об этом сообщает пресс-служба муниципалитета.

Впервые такая ярмарка была организована в прошлом году. Для участия в ней любой желающий может связать игрушку или теплые вещи (варежки, носки, шапки и т.п.) и принести их в Выставочный центр «Галерея» по адресу: ул. К. Маркса, 244а; тел. для справок: 43-25-70.

Работы авторов вещей должны быть подписаны (фамилия, имя, отчество и контактный телефон). Готовые игрушки и вещи будут приниматься с 1 по 25 декабря. Сама ярмарка откроется на Центральной площади города 21 декабря.

«Вырученные от продажи вещей средства будут отправлены в детский хоспис Ижевска для оказания помощи тяжелобольным детям», - говорится в сообщении.

Напомним, что «вязаная тема» станет основной в новогоднем украшении столицы Удмуртии. Организаторы фестиваля «Вместе теплее» совместно с ижевчанами «оденут» город в вязаные вещи – шарфы, варежки, пледы и панно.    

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах