Примерное время чтения: 1 минута
116

Система «Автоураган» появится еще на трех перекрестках Ижевска

Ижевск, 8 мая, АиФ-Удмуртии. Система автоматической фиксации нарушений правил дорожного движения уже работает на двух перекрестках Ижевска: Пушкинская – Ленина и Удмуртская - Советская. 

В ближайшее время она начнет действовать на перекрестках улиц Холмогорова - Удмуртская, Буммашевская - Удмуртская, Ленина – Удмуртская. Также в будущем планируется запустить «Автоураган» на перекрестках Кирова – Удмуртская и 10 лет Октября – Удмуртская, сообщают «Известия УР» со ссылкой на Альберта Галимова, начальника управления ГИБДД МВД по Удмуртии.

До конца года камерами видеонаблюдения будут оборудованы и семь железнодорожных переездов. Системы появятся на железнодорожных переездах по улицам Володарского, Красноармейской, Кирпичной, Голублева в Ижевске, у аэроклуба «Пирогово» и на станциях Игра и Кварса.

По информации Сусанина, на сегодняшний день такие видеорегистраторы действуют на улицах Маяковского и Азина в Ижевске. В среднем за день здесь фиксируются по 20-25 нарушений правил дорожного движения.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах