Примерное время чтения: меньше минуты
224

В Удмуртии вновь ввели запрет на посещение лесов

В Удмуртии вновь ввели запрет на посещение лесов
В Удмуртии вновь ввели запрет на посещение лесов / Марина Тимченко / АиФ
Ижевск, 18 августа - АиФ-Удмуртия.

Запрет на посещение лесов вновь ввели в Удмуртии. В Минприроды республики рассказали, что с 17 августа в регионе действует особый противопожарный режим.

«Не не допускается проведение прогулок, массовых мероприятий в лесах, посещение лесов с целью сбора различных недревесных лесных ресурсов. Запрет так же распространяется на охотников», - уточнили в ведомстве.

Режим будет действовать в республике до 3 сентября.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах