Примерное время чтения: меньше минуты
119

Житель Удмуртии до смерти забил знакомую и выкинул её тело во двор дома

Виктор Крутов / АиФ
Ижевск, 26 мая - АиФ-Удмуртия.

Житель села Каракулино до смерти забил знакомую и выкинул её тело во дворе многоквартирного дома.

Как сообщили в СУ СК Удмуртии, ночью 21 мая 2026 года 68-летний мужчина выпивал со своей 68-летней знакомой, когда между ними вспыхнула ссора. В ходе конфликта он набросился на женщину и жестоко избил её. Когда она перестала подавать признаки жизни, пенсионер спрятал её тело в мешок и оставил его во дворе одного из многоквартирных домов.

После обнаружения трупа полицейские просмотрели камеры видеонаблюдения и установили личность преступника. В отношении мужчины возбудили уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлёкшее по неосторожности смерть потерпевшего, по ч. 4 ст. 111 УК РФ.

«В ходе расследования проведён осмотр места происшествия, назначены необходимые судебные экспертизы, допрошены свидетели. Обвиняемый признал свою вину», — рассказали в СКР.

На время следствия пенсионера заключили под стражу.

Напомним, ранее жительница Ижевска ответила перед судом за нападение с ножом на знакомого.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах